На мероприятии, организованном Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли, Торгово-промышленной палатой Республики Узбекистан, международной выставочной компанией "ITE Uzbekistan" и хокимиятом.

На мероприятии, организованном Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли, Торгово-промышленной палатой Республики Узбекистан, международной выставочной компанией "ITE Uzbekistan" и хокимиятом Ферганской области, отмечалось, что проводимая под руководством Президента нашей страны работа по созданию благоприятного инвестиционного климата и деловой среды играет важную роль в обеспечении стабильности нашей экономики.

В выставке принимают участие более 30 зарубежных компаний из более десяти таких стран, как Германия, Италия, Китай, Япония, Россия, Турция, Венгрия. – Здесь представлены современные технологии и разработки, которые помогут поднять на качественно новый уровень отношения между зарубежными производителями и покупателями в регионах, – говорит генеральный директор международной выставочной компании "ITE Uzbekistan" Нигора Хасанова. – Это мероприятие способствует установлению прямых контактов, созданию новых и развитию существующих дилерских сетей.